Наше творчество

Наше творчество

Мультфильм по стихотворению Ю. Мориц, созданный детьми старшей группы "Ромашка" по собственному сценарию, собственноручно нарисованный, озвученный и снятый. Педагоги: Сутягина Т.Н., Смирнова К.И., Горбачева И.В.

"Как мы провели осеннюю неделю". Книга впечатлений детей подготовительной группы "Фиалка" о тематической неделе в детском саду. Педагоги Орешняк Л.Р., Шумкина Я.В., Гущина М.В.

Сценарий спектакля "Дудочка и кувшинчик". Дети подготовительной группы "Незабудка". В ролях - дети и родители. Педагоги: Соловьева Е.К., Малинина С.Г., Ефремова Е.М., Гребешкова Л.Г.

Исследовательский детско-родительский проект "Байкал". Выступление воспитанницы подготовительной группы "Фиалка" Маши Е. Педагоги Ефремова Е.М., Горбачева И.В., Пронькина О.А., Шумкина Я.В.

Мультфильм "Как Маша путешествовала в Космосе", созданный детьми подготовительной группы "Незабудка" по собственному сценарию, собственноручно нарисованный, озвученный и снятый ко Дню космонавтики.  Педагоги: Соловьева Е.К., Гребешкова Л.Г., Горбачева И.В.

Отрывок из спекталя детей подготовительной группы "Большое сердце" стал дипломантом Международного конкурса "Спорт как искусство" в номинации "Театральное творчество" https://sp-land.ru/diplomanty/.