Наши таланты

Наши таланты

Кто умеет хорошо отдыхать, тот и работать хорошо умеет.

Работают в коллективе интересные, талантливые, увлеченные люди.

Предлагаем познакомиться с увлечениями (хобби) некоторых сотрудников.

Несколько человек в нашем коллективе очень любят вышивать и создают просто шедевры!

Вышивки завхоза Яковлевой Е.Ф. не перестают удивлять тонкостью, тщательностью исполнения, признаны лауреатами городского и обласного фестивалей самодеятельного творчества  работников образования.

Очень легкие и изящные темы вышивок у воспитателя Сутягиной Т.Н. А в ее прекрасном саду практически в любое время года обильно цветут цветы. Домашние питомцы - красавцы и любимцы всей семьи.

Воспитатель Пронькина О.А. - отличный цветовод. Коллекция ее комнатных растений радует и хозяйку, и гостей. К тому же она любит вышивать.

Воспитатель Горбачева И.В. с детства увлекалась волейболом и изобразительным искусством. Спорт "победил", и, только начав работать в детском саду, она стала рисовать.

Учитель-логопед Шумкина Я.В., воспитатели Соловьева Е.К., Гребешкова Л.Г., Ефремова Е.М. - активные физкультурницы, путешественницы, дачницы.

Орешняк Л.Р. - начинающий, но уже преуспевающий специалист в деле вскапывания грядок, выращивания урожая.

Музыкальный руководитель Малинина С.Г. - заядлый путешественник, очень творческий и активный человек, вокруг которого всегда музыка, песни, веселье.

И когда они все успевают, при том, что очень успешные, компетентные и авторитетные педагоги!

В сентябре 2014 года по многочисленным просьбам педагогов был создан вокально-хореографический коллектив "Комильфо", лауреат и победитель городских, областных, дистанционных Всероссийских конкурсов.

В 2021 году творческая группа членов профсоюза МКДОУ д/с № 110 (Ефремова Е.М., Горбачева И.В.. Шумкина Я.В., Шумкина Ю.А., Черкасова Т.С., Малинина С.Г., Островская Е.А., Королева Т.А.) стала абсолютным победителем областного марафона творческих работ "проф.CREATOR" среди членов Профсоюза образовательных организаций Новосибирской области в номинации "видеоPROFсоюз".

Дата последнего обновления страницы 06.04.2022