"Комильфо"

"Комильфо"

Наша вокально-хореографическая группа «Комильфо», в состав которой входят педагоги детского сада, образовалась в 2014 году. Получила признание не только в районе, городе, но и за его пределами:

• III Городской фестиваль художественного творчества работников образования - лауреат (ноябрь 2014);
  • IX Всероссийский дистанционный творческий конкурс для детей и взрослых «В мире прекрасного» - победитель (июнь 2015);
  • X Всероссийский дистанционный творческий конкурс для детей и взрослых «В мире прекрасного» - победитель (август 2015);
  • Городской творческий конкурс совместных работ детей и взрослых «Великая Победа моей страны» в номинации «Музыкальное творчество» номер, посвященный участнику войны, сибирскому композитору Н.М. Кудрину -  лауреат (сентябрь 2015).
  •  III фестиваль творчества педагогических коллективов, студентов образовательных организаций Новосибирской области «Признание - 2016» - лауреат (апрель 2016) .
  • IV Городской фестиваль художественного творчества работников образования - лауреат (март 2018).

"Комильфо" с удовольствием дарит свое творчество людям разных поколений, выступает в детском саду для детей и взрослых, и даже организует "гастроли".

В юбилейный год участники группы провели творческий вечер, посвященный Дню Победы в «Доме Ветеранов».

21 апреля 2016 г. на базе Городского центра образования и здоровья «Магистр» прошло награждение по итогам конкурса инновационных педагогических проектов «Образ жизни – здоровье!». В церемонии награждения приняла участие вокальная группа педагогов нашего ДОУ "Комильфо", которую тепло встретили зрители.

В конце мая 2017 года ансамбль "Комильфо" вновь встретился с жителями Дома ветеранов Дзержинского района, представив им литературно-музыкальную композицию "Песни души".

В апреле 2018 года ансамбль "Комильфо" был награжден дипломом лауреата IV фестиваля художественного творчества работников образования за исполнение песни "Счастье русской земли" Е. Плотниковой.

Кстати, автор порадовалась нашему достижению и пожелела дальнейших творчеких успехов.