Ефремова Е.М.

Ефремова Е.М.

С детства увлекалась танцами, любила движение, стремилась узнать, попробовать все новое, добиться качественного результата. Поэтому, наверное, попала в известный в Иркутске (где Катерина росла) и за его пределами детский хореографический ансамбль. И начались гастроли, выступления по всей России и Европе.

Байкал - родные места, незабываемые, любимые, до сих пор дающие силы (фото Ефремовой Е.М.).

Активная, веселая, жизнерадостная, неисчерпаемый кладезь идей - какое счастье, что она есть в нашем коллективе!

Любовь к хореографии, великолепные профессиональные и личностные качества позволяют ей сейчас добиваться значительных результатов в обучении танцам детей и взрослых: Екатерина (совместно с Черкасовой Т.С.) - постановщик хореографической части номеров группы педагогов детского сада "Комильфо").