ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

• Политика информационной безопасности (PDF; 265.74 Кб )
    Выдан: МКДОУ д/с № 110, 01.09.2019
  • Положение о защите персональных данных (PDF; 252.34 Кб )
    Подписано:
    03.02.2023 14:40:29
    ГОРБАЧЕВАИРИНА ВЛАДИМИРОВНА(И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГО)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 110"""

Политика защиты персональных данных

Выдан: МБДОУ д/с № 110, 13.01.2023