Решаем вместе
Резвих Елена Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте детского сада, адресованного всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных (приложение к приказу)
"День эколят" 25.04.2024

25 апреля воспитанники группы "Полянка", приняли участие во Всероссийском "Дне Эколят". В гости к ребятам пришли весёлые сказочные герои эколята - Умница, Тихоня, Ёлочка, Шалун и провели увлекательную викторину "Знатоки природы".

Проект " Герои спецоперации" 24.04.2024

Вдохновленные мужеством героев СВО, педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия» решили нарисовать их подвиги. Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык.

Музей Дзержинского района «На Каменском тракте». 23.04.2024

Ребят познакомили с ткацким станком и его строением. Они освоили ткачество на настольном ручном ткацком станке.Экскурсоводы рассказали ребятам о разных видах росписи. Показали рубашку, скатерть, рушник, платок с вышивками...

Дружно, смело, с оптимизмом! 22.04.2024

22 04.2024 г. на базе МБОУ СОШ № 82 прошла легкоатлетическая эстафета среди педагогов Дзержинского района. Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в этих соревнованиях!

Конкурс " Абилимпикс 5+"по ранней профориентации среди детей дошкольного возраста 19.04.2024

Победа в конкурсе «Абилимпикс 5+» Поздравляем Шумкина Гордея , который занял призовое третье место в конкурсе «Абилимпикс 5+», в компетенции " Гид"!

Экологическая сказка " Береги природу!" 18.04.2024

Педагоги провели ряд мероприятий в рамках проекта " Эколята". В этом проекте участвовали дети и их родители. Итогом этого проекта стала замечательная обучающая сказка!